На сегодняшний день о новом поколении “трешки” BMW известно довольно много информации. Как мы уже знаем, в гамму бензиновых моторов войдут 4-цилиндровые версии с различной мощностью от базового в 136 л.с. до новейшего двухтурбинного агрегата - 245 л.с., который уже предлагается для более солидной BMW 528i. Дизельные 4-цилиндровые моторы, столь любимые в Германии, получат мощность от 115 до 204 л.с.

Для любителей «горячего» будет доступен 6-цилиндровый бензиновый мотор мощностью 306 л.с. для гражданской версии или 3.3-литровый «эмочный» вариант мощностью 450 л.с. для спортивной М3.
Известно также, что новейшая 3-я серия BMW получит множество технических инноваций, подробности о которых мы полностью узнаем после показа автомобиля в следующем году на Женевском автосалоне. А пока 14 октября в Баварии состоится премьерный показ лишь для узкого круга приближенного к компании BMW. Вполне возможно что среди этих счастливчиков найдутся те, кто захочет тайком поделиться впечатлениями о новейшей «трешке» с остальными. До показа долгожданной новинки BMW осталось совсем немного времени. Увидим-оценим!
autogazeta.by |