На участке дороги Брест–Минск сегодня перекроют движение
Движение всех видов транспорта будет закрыто сегодня с 15.00 до 20.00 на участке автодороги М1/Е30 Брест–Минск–граница России с 322-го по 347-й км. Об этом сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.
По техническим причинам будет перекрыт проезд по автодороге М1/Е30 на участке от развязки с дорогой Р1 Минск–Дзержинск до развязки с дорогой Р23 Минск–Микашевичи. Будет запрещен съезд с автодороги Р1 на трассу Брест–Минск по направлению к границе с Россией, а также с дороги Р23 в направлении Бреста. Нельзя будет проехать в направлении Бреста от развязки с автодорогой Р23.
Объезд закрытого участка будет осуществляться по автодорогам Р1 Минск–Дзержинск, по кольцевой вокруг Минска, по дороге Р23 Минск–Микашевичи и Р69 Заславль–Дзержинск–Озеро.
Госавтоинспекция Минской области приносит свои извинения автовладельцам за причиненные неудобства и рекомендует планировать время и маршрут поездок с учетом изменений движения.
БЕЛТА |