29 февраля около 7 часов утра мужчина, управляя автомобилем "Ситроен С4", двигаясь по пр. Победителей в направлении МКАД по третьей полосе для движения, недоезжая примерно 500 метров до МКАД совершил наезд на косулю, перебегавшую проезжую часть.
От полученных травм животное скончалось на месте происшествия, машина получила механические повреждения, водитель не пострадал, сообщает Госавтоинспекции Минска.
За прошедшие сутки в Минске зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий, 4ДТП с пострадавшими, в которых 4 человека получили ранения.
Сотрудники столичной ГАИ задержали 6 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 14 водителей - не имели права управления транспортными средствами. За превышение скоростных режимов движения привлечено к ответственности 156 водителей. Привлечено к административной ответственности 240 пешеходов-нарушителей. За нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечено к ответственности 154 водителя.
tut.by |