17 октября российский актер Дмитрий Дюжев, известный по фильмам "Бригада", "Остров" и многим другим, на одной из московских улиц, находясь за рулем автомобиля, сбил восьмилетнюю девочку.
Авария произошла примерно в 15:35 на улице Артамонова между домами 10 и 11.
"Дмитрий Дюжев, управляя автомобилем BMW X5, сбил переходившую дорогу восьмилетнюю девочку, - сказал собеседник агентства. - Ребенок получил сотрясение мозга и был срочно госпитализирован в 9-ю детскую горбольницу".
Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, девочка перебегала дорогу в 30 метрах от пешеходного перехода. Актер заметил ее и попытался затормозить, но избежать наезда не смог.
Подробности ДТП выясняются, по некоторым данным, девочка получила сотрясение мозга, по другим - травму коленного сустава.
kolesa.ru |